13 лет

Положительные эмоции)))

а у меня свои длинные ногти под гелем были - красота! а потом так резко устала от них, теперь стригу коротко и делаю яркий маникюр, мне оч нравится!) а красились с аммиаком?.. в салонах ведь вроде совсем без него не красят?..
11.04.2011
конечно с аммиаком,по-другому мелирование никак не сделаешь.но с краской повезло,не воняло почти)))а маникюр сама обожаю яркий на коротком ногте,жду с нетерпением солнечной погоды,хочется опробовать кучу новых расцветок.
11.04.2011
а я вот побаиваюсь с аммиаком. мне сказали, что не хорошо это и не от запаха, а сам состав в кожу. хотя, может,  и ничего. я стала дома краситься пока безаммиачными. да, сама сейчас обожаю такие ногти - красные, розовые, фиолетовые... красота!)
11.04.2011
я тоже делала мелирование, и очень довольна! потому что дальше с этим отросшим безобразием на голове просто невозможно было ходить)
10.04.2011
А я просто подстриглась,придала форму)))а еще снова ногти наростила,но не акрилом (а то он вонючий),а гелем и очень довольна - сижу вся такая раскрасивая))))image
10.04.2011
а раньше тоже наращивала, но я люблю акрил.сейчас его побаиваюсь, вредно всё-таки.а гель у меня и так отслаивается быстро, а сейчас наверно вообще на день хватит!хожу со своими культяпочками, которые опять начали слоиться.только я успела порадоваться, что ногти стали нормальные(( в общем завидую белой завистью))
10.04.2011
 я тоже акрил раньше делала, но как только стали малыша планировать- сняла все.. и кстати почему-то ногти только лучше с беременностью стали))  теперь смело на маникюр хожу.. кстати даже с культяпочками маникюр помогает в нормальном виде их держать)))
10.04.2011
я тоже маникюр делаю, но всё равно это уже не то...
11.04.2011
очередная встреча))) есть или не есть?..