12 лет

узи и учет

меня на учет поставили сразу же в 5 недель в первое обращение к врачу.наверно из за состояния здоровья,на учет поставили 13.12,а 16.12 попала в больницу с кровотечением поэтому сразу же сделали внеплановое узи.
06.01.2012
Ого,как вы оптимистично настроены))))Вы же сами пишите,что анализы в порядке,не болит ничего?Мне сказали на узи только в середине января.не парюсь,отгоняю плохие мысли прочь.......
23.12.2011
А зачем вы себя на плохое настраиваете? Я тоже в 13 недель проходила, ничего страшного. Можно до 14 недель первый скрининг проходить. Про аборт беременным вообще думать нельзя, малыш такие мысли почувствует.
23.12.2011
мое первое узи было в 5.5 недель(чтоб знать есть или нет .Б) встала на учет в 6 недель, второе узи в 11.5 недель,третье узи в 20.5 недель
23.12.2011
ты не переживай все нормально)
23.12.2011
Мне тоже назначат узи после праздников, а хотелось бы до НГ!!!
23.12.2011
Вы сами меня так оптимистично недавно успокаивали, а сейчас переживаете. Конечно по уму в 12, 5 недель обязательно делается скрининг на потологии. Я скорее всего поеду в другой город, чтобы в нормальном центре сделать его. В понедельник иду сдаваться, вставать на учет, но уверена, что тож наговорят ерунды. Мне все равно. Делайте узи тогда, когда считаете нужным, столько сколько надо. Ваше спокойствие на первом месте.  А вообще, не парьтесь и закупайте подарки, украшайте дом. Думайте каки салатики сделаете на НГ. И как я всегда говорю, валерьянка Вам в помощь!!!))) Все ок, не парьтесь!!!!!!! Если что-то там плохо-организм бы сам отторг, он гораздо умнее чем мы думаем.
23.12.2011
я конечно извиняюсь,но не согласна((мне было 17 лет,я была беременна и счастлива только что вышла замуж.узи тогда,в 1995 году делали не всем,а по блату и за деньги.мне отказали,мотивировав,что я молодая и здоровая.но шло время,вес не прибавлялся и живот вырос только чуть-чуть. когда мой гинеколог ушла в отпуск,акушерка выписала мне тайком направление на ультразвук.это было уже 25 недель.на узи врач печально покачал головой и сказал-анэнцефалия.срочно прерывать.что я пережила в следующие недели-не передать....врагу не пожелаешь((((я к тому,что бывает,что не думаешь-не гадаешь ,и считаешь,что все ок,ан нет...природа допускает ошибки...и лучше перестраховаться и делать узи,несмотря на хорошие анализы и самочувствие,как это было у меня
25.12.2011
ну дак я и написала "делайте узи столько, сколько вам нужно", полностью с вами согласна. Я сама пошла к платному узисту в 7 недель, посмотреть все ли нормально. Тем более уже доказано, что узи вреда не несет. Просто когда ты постоянно переживаешь и нервируешь себя этим, тем более у автора все равно талон на январь, чего просто так биться о стену и поганить праздники...
26.12.2011
ну если автор поста уже начал переживать-вряд ли этот процесс остановится...это надо очень над собой уметь работать,обладать навыками аутотренинга,иметь только позитивное окружение,чтобы сменить настрой...
26.12.2011
Девушки, да не преувеличивайте вы так. Я просто написала, что переживаю, но не дакой степени, что не сплю и только и делаю что думаю об этом. Я вообще очень позитивный человек с реальным взглядом на жизнь. Все будет ок , просто мне було интересно узнать как эт оу других происходит. То ,что у меня все в порядке я даже не сомневаюсь.
26.12.2011
Не переживайте вы так! Узи первого этапа делают с 11 по 14 неделю! Мне мой врач советует проходить на 11 неделе, а это тоже на праздники  вылазиит! Платные клиники у нас в праздники не работают! Со сроками тоже чудят (по календарю 10 неделя, а Г ставит 8), хотя на узи говорит надо идти по месячным(т.е. как по календарю)! Вот и пойми их! Не расстраивайтесь! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-вот что главное в нашем положении!
23.12.2011
девочки,и я в возмущении... врачи интересные такие:когда беременность не планируют - им не нравиться,ворчат про залеты. планировали,зачали,пришла к врачу - опять им не нравиться,что я много внимания уделяю этому вопросу.нормально разве?они мне прием назначили только через месяц,а это уже 14-15 недель будет.и результаты анализов только тогда скажут.им не ясно,что я волнуюсь,блин!!!
23.12.2011
Не волнуйся ты так. Меня тоже записали на УЗИ на 16 января. Только мне срок нормально поставить не могут. Одни говорят, что как раз 12 недель будет, а другие, что 14-я начнется. Кому верить???А на учет меня уже поставили. Причем успели уже 2 раза УЗИ сделать!
23.12.2011
меня вообще на 1 февраля записали)) но я уже ходила 21 декабря, сама))
30.12.2011
Мне скрининг сделали в 10 недель, а результат узнаю только после праздников. Думаю,что у нас все в порядке, и Вам советую гнать от себя все дурные мысли. Все будет хорошо!
23.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
одежда мала настроение