Войти
жду девочку, 1 неделя Невинномысск

13 день задержки 

Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Значит О сегодня/завтра! Удачи 🤞

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Анжелика, спасибо ☺️ схожу на узи для спокойствия

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Анжелика,

0
14.05.2021
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Татьяна, ну вот теперь дней через 10 можно и тест на Б мочить! Ждём!

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Анжелика, вы с Невинномысска тоже как и я? В диагностическом я была и мне сказали все плохо, киста, увеличены яичники и тд

0
14.05.2021
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Татьяна, яичники действительно увеличены. Но по описанию кист нет. То что она пишет про ЖТ так до кисты ему далеко. Сейчас ведь тест на О побледнел? Тогда всё нормально. Ждите дней 10 и молчите тест. Ну а если придут М, тогда на УЗИ 5-7 ДЦ.

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Анжелика, скажите там нормальные врачи? Я просто не верю что это киста, не могут тесты на овуляцию просто так полоски рисовать

0
14.05.2021
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Татьяна, я Невинскую диагностику не знаю. Я бываю только в Ставрополе. Ну а про тесты: при СПКЯ повышен уровень ЛГ, и тесты на О тогда всегда положительные.

0
14.05.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ну теперь ещё недели две М не жди 😄 надеюсь мужа успела «полюбить» в эти дни?) пусть через 14 дней вместо М ты увидишь // красивые полосочки уже на тесте на Б 🌸✨

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Krissss, спасибо ❤️

0
14.05.2021
40 день цикла Узи на 2 день после яркого теста на O

Похожие записи