Сегодня тест на овуляцию уже не такой яркий, отметила так же вздутие живота, чувствительность груди, и яб 
13 день задержки
Значит О сегодня/завтра! Удачи 🤞
Анжелика, спасибо ☺️ схожу на узи для спокойствия
Татьяна, ну вот теперь дней через 10 можно и тест на Б мочить! Ждём!
Анжелика, вы с Невинномысска тоже как и я? В диагностическом я была и мне сказали все плохо, киста, увеличены яичники и тд
Татьяна, яичники действительно увеличены. Но по описанию кист нет. То что она пишет про ЖТ так до кисты ему далеко. Сейчас ведь тест на О побледнел? Тогда всё нормально. Ждите дней 10 и молчите тест. Ну а если придут М, тогда на УЗИ 5-7 ДЦ.
Анжелика, скажите там нормальные врачи? Я просто не верю что это киста, не могут тесты на овуляцию просто так полоски рисовать
Татьяна, я Невинскую диагностику не знаю. Я бываю только в Ставрополе. Ну а про тесты: при СПКЯ повышен уровень ЛГ, и тесты на О тогда всегда положительные.
Ну теперь ещё недели две М не жди 😄 надеюсь мужа успела «полюбить» в эти дни?) пусть через 14 дней вместо М ты увидишь // красивые полосочки уже на тесте на Б 🌸✨
Krissss, спасибо ❤️
