Войти
планирую беременность Невинномысск

Не знаю чудо ли это или очередной плохой тест

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Если это уже второй тест показывает // ,почему вы думаете что он врёт ? Меня никогда не подводили ,не были никаких реагентов и т,п. Либо чистый ,либо //). Я вот вижу что вторая полосочка 🥰 есть

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Наталья Определение пола Планирование, Спасибо ☺️ очень на это надеюсь

0
22.01.2021

А какой срок думаете? У меня вторая беременность и ее показало на 3й неделе, вот такой тест как на фото, а 1,5 недели не показало вообще 🤪

0
22.01.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

это не бледная!

0
22.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Юля, реагент?

0
22.01.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Татьяна Сурмачевская, нормальный, хороший положительный тест)

0
22.01.2021
Планирую беременность  Утро не совсем доброе 13 дпо чистый тест 

Похожие записи