Войти
планирую беременность Невинномысск

😢😤😣

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Понимаю Ваши переживания, сама постоянно расстраивалась. Но даже когда случались ложные задержки, ждала по максимуму и тест делать не решалась сразу, чтобы не спугнуть. Месячные приходили, и с одной стороны становилось ужасно грустно, прям плакала иногда, а с другой стороны сразу появлялась надежда на новый цикл и новые предвкушения. А произошло все в итоге, когда просто забила и перестала ждать. Причём все вокруг твердили, что именно так всегда и случается неожиданно, а я не верила. В тот счастливый цикл у меня ещё по гинекологии были проблемки небольшие и врачи говорили, мол пока не пролечишь - не забеременеешь. А тут раз и сюрприз! Поэтому теперь считаю, что лучший рецепт - не ждать, отпустить и переключиться максимально на что-то другое и будет Вам счастье и // 😏 верьте!

0
31.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Спасибо, все хорошо😊

0
31.01.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Ну да, закон подлости

0
31.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Невинномысск

Это точно 🥲

0
31.01.2021
Результаты узи 40 день цикла

Похожие записи