12 лет

Нам 38 недель,врач и все-все-все...

шапочка очень милая, я прямо предситавляю себе малыша в ней)) про живот-торчком и каменеющий пуз, прямо как у меня, всё верно сказала а вот на учёбе навреное хотят чтобы ты прямо там и родила,  плюнь на них...))
18.10.2012
на учебе вообще все очень странные-у всех один вопрос:"Ачто ты будешь делать, когда родишь? ты что,на учебу не сможешь ходить каждый день?" я просто в а-уе от них
20.10.2012
шапка обалдеть)))) А ушки) Хи-хи) Классная! Я хоть не Б, но все равно к тебе загляну) Можно? а на учебе они чего? Обалдели? Тут такой срок и родить должна, а они я в последние недели сама и выходить боялась, думаю по дороге воды отойдут и рожать начну)))) Пока есть возможность поваляйся днем, поспи, поешь конфетку или чего ты там любишь) Как волнительны последние недели. скоро прижмешь это сокровище и уже не отпустишь! 
16.10.2012
спасибо)))))вяжу как машина-уже для всей семьи) ем все что лезет пока-особенно на красное стала нападать-пока можно
17.10.2012
Трескай, трескай) На здоровье!
17.10.2012
Приветики!Животик и у меня каменеет, и чуток тянет. Завтра к врачу на узи, осмотр. В ЖК потеряли еще один мой анализ (я готова была их убить бестолочей). Выделения белые тоже появились.Ночью не могу спать. А вязалочки у тебя бесподобные
15.10.2012
спасибо милая)))))тех кто теряет твои анализы-ими же и накормить!гады они!!!!как поход в жк?
17.10.2012
Оооооо, в ЖК я разнесла всех в пух и прах)))дойдя до главврача)))Вчера была на узи и на кресле в рд у своего врача. Малышка в порядке, но шейка еще не готова-сказали гулять пока)))
17.10.2012
тогда гуляй как можно дольше)))))а мне сказали,что все уже готово)вот теперь жду
17.10.2012
ой я раньше думала,что все описания про беременность..ну в календарях,по рассказам....сугубо субьективное мнение чьё-то,что у всех всё по разному!!Ан нет...вот читаю тут дневнечки и так всё похоже...вот эта бессоница,треники,выделения даже....усталость сонливость,причём днём....надо же)))) Только в отличие от вас мадам,я б родила уже лучше...организм мой здаёт чуток)
15.10.2012
 мой тоже-капризничает все время))))но дел еще невпроворот))))
15.10.2012
и не говори...вот вот уже в роддом ехать,а уменя элементарно прокладки не куплины,только сегодня ночнушку с тапками подготовила и всё)))да ладно успеется,сейчас как то активно собираться не получается ... я такой тоооормааааз к концу стала
15.10.2012
а я не только тормоз-но и слон в посудной лавке!все сбиваю,пыхчу и забываю
17.10.2012
Ой, Танюша, столько у нас общего)))))) Тоже бегаю в туалет часто, ночью плохо сплю, правда вот как дня два сон вернулся, думаю на погоду так реагирую. Видишь, Саша родила, говорит спите девочки побольше, будем следовать рекомендациям первопроходцев))) Животик у меня тоже каменеет, но восновном когда погуляю много, также царапает как то из нутри, раньше думала малыш пальчиками, теперь понимаю что туда он точно не доберется - очень низко, наверное активно готовимся))) Это треники))) а еще животик не опустился? хотя у меня уже больше недели как опустился, а ничего не происходит особенного. Наконец-то похвалили твою мочу))) прям удивительно)
15.10.2012
ага Сашуля вообще молодчина!я теперь только спать и буду)))))живот как торчал так и торчит-не опустился ни капельки. я тоже ощущение внизу живота могу сравнить,как будто там пальчиками шуршат.но это нереально для такого младенца!похоже это все раскрывается потихоньку))))))у тебя когда срок поставлен?
15.10.2012
на 22 пдр. хочу 20 родить - идеальная дата для меня - муж дома (поедет со мной в роддом, будет на родах), родителям удобно приехать сразу (им ехать 400км.), дата красивая))) А живот вообще не показатель, у одних за 3 дня до родов опускается, у других - за 3 недели.
15.10.2012
ох уж эти животики))))я тут себя поймала на мысли,что не прочь еще с пару месяцев с животиком побегать))))так мне с ним уже хорошо и удобно))))
15.10.2012
мне спать неудобно очень. а так тоже уже привыкла, особенно полегчало, когда опустился))) у меня сейчас лень проснулась, чере силу все делаю, заставляю  себя шевелиться, а то никогда не рожу лежа на диване)))
15.10.2012
родишь)))))еще как))))а вот у меня лень страшная,адел не впроворот.вот и приходиться себя заставлять....
15.10.2012
Ооооо, у меня этих дел тоже целая куча, просто без мужа ничего сделать не могу - то подвинуть, то переставить, но он работает с 8 до 20, никак не заставлю помогать. ванную просила помыть неделю, так и не допросилась - все сама))) Тоже себя заставляю работать, иначе депрессия)))
15.10.2012
а у меня вообще на 3 работах работает-попробуй его поймай между ними.а с ночи-так его вообще трогать не хочется...сегодня попробую шторы поменять.и каждый день стирка.стирка,стирка.я за всю жизнь столько не перестирала,как за последний месяц
15.10.2012
Ты как и я мужа жалеешь)) Меня подружка все время ругает, что я слишком мягкая с ним - переехал в другую комнату чтобы мы с малышом потом его не будили (ну сейчас еще вместе спим), в воскресенье может целый день спать, подаю кофе в постель, но ведь и ко мне такое же отношение... не понимаю почему я должна быть гадючкой)))))))) Со стиркой та же история, правда как только узнала что Б. сразу потребовала машинку - автомат, я без нее сейчас просто несмогла. Глажка конечно напрягает больше, но терпимо, ведь есть время. Вот со шторами у меня проблема, сильно хочу ролеты или жалюзи, а дом мы снимаем, купить такие, что потом не подойдут на наши окна (собираемся что-нибудь купить) ... а шторы висят, но мне приходится их постояно поднимать - опускать чтобы батареи открыть, на подоконниках цветы и я их постоянно беспокою - вобщем целая проблема.
15.10.2012
во-во,пока поласковей буду,потом и ему и мне прибавится забот) я вообще не представляю,что бы делала,если бы машины стиральной не было-застрелилась бы давно!!!!!!ладно свое постирать,или новые вещи для пупса,а униформа ненаглядного с завода-это вообще кошмар кошмарный! я тоже жалюзи хочу,на кухню к себе на лоджтю,а то все пытаются заглянуть.но я с цветом не могу пока определиться(у нас кухня в полуремонте-все стеночки ровные и белые,но пока не обклеены ничем)
17.10.2012
Я-наглая, жирная ж..а!!! Я-комок соплей и слёз...СОВЕТЫ!