Войти

Юля пробила барабанную перепонку

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У сына сама лопнула, отит гнойный был, не знали, тк не жаловался, а уже через несколько дней только после прорыва попали к лору, все заросло и восстановилось, капашина хлоргексидин в ушко.

0
09.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

да мне так и сказали что зарастет,но типа контроль чтобы гноиться не начало и в отит не вылилось
0
09.10.2016
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Вот для этого и капали туда , чтоб все чисто было. Спросите, может и вам надо.

0
09.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

врач турунточку с мазью туда заложила и все,во вторник должна вытащить и посмотреть,обязательно спрошу
0
09.10.2016
Татьяна
Борис, 29 лет 11 месяцевНиколай, 19 лет 3 месяцаВладимир, 11 летМелания, 9 лет 5 месяцев Москва

Подождите немного. Перепонка должна зарости. Недели через 2-3 если останутся сомнения...

0
09.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

те зря пойду во вторник(снять повязку должны) или по поводу аудиограммы?
0
09.10.2016
Татьяна
Борис, 29 лет 11 месяцевНиколай, 19 лет 3 месяцаВладимир, 11 летМелания, 9 лет 5 месяцев Москва

Я про аудиограмму. Надо восстановитЬся. Сейчас она точных результатов не даст

0
09.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

я сейчас и не планировала,просто думаю есть ли смысл делать вообще,как это повлияет на слух,или обойдется
0
09.10.2016
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Не волнуйся, даже у взрослых зарастает барабанная перепонка. Слух проверять пока рано. Спросишь потом у ЛОРа.

Лечитесь пока! Скорейшего выздоравления. Пойду проверять, не отавила ли чего на полу и вообще все проверю!

0
10.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))да-да проверь)я теперь как цербер и сама во все глаза и взрослых своих гоняю

0
10.10.2016
ЕвгенияЯ
Варюша, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 1 месяц Петропавловск

Зарастет, все хорошо будет. Выздоравливайте.

0
10.10.2016
Татьяна
Анюта, 20 лет 11 месяцевЮлия, 12 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))это то я знаю что зарастет,просто все так не вовремя
0
10.10.2016
Устала.... "Ударный" 2017 год,встретили

Похожие записи