Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мой цикл с 10.10.2019

Мама двоих (11 лет, 34 года), планирую беременность Карлстад

Поздравляю! Таня, а почему ты принимала л-аргинин?

0
07.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Л аргинин улучшает кровоток в матке. Я даже научную статью по этому поводу нашла для себя))) а так как мой эндометрий в последние месяцы оставлял желать лучшего, то я стала пить л аргинин (мясо ем очень мало). Не знаю помог ли он, но пропила я его получается 2 цикла.

Он кстати входит в состав дорогущего препарата прегнатон. А я взяла отдельно плюс тайм фактор. Вот и получилось то же самое.

0
07.11.2019
Мама двоих (11 лет, 34 года), планирую беременность Карлстад

Молодец! А как пила их? С какого дц? По сколько в день?

0
08.11.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Тайм фактор по инструкции по две капсулы 1 раз в день, л аргинин дозировка 750 мг фирма допельгерц, 1капсула, 1раз в день. С 1дц

0
08.11.2019
Мама двоих (11 лет, 34 года), планирую беременность Карлстад

Спасибо большое 🌺

0
08.11.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Подарочек на др 🥳

0
05.11.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Красота 😍

0
05.11.2019
Анализы 14 дпо Вот и мой беременный график)))

Похожие записи