Войти
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Сходила к гинекологу

Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Моя Г из ЖК тоже в 2,6 ничего не увидела, потому что норма справа была до 4 написана. Хорошо, что я платно хожу дополнительно 🤦🏻‍♀️

По поводу узи я думаю, что она просто хотела убедиться, что нет других каких-то угроз, что эндик состоятельный и есть признаки Б. Посмотреть своими глазами, как говорится))) Может, она вообще старой школы, которые в ХГЧ не верят, как моя 😆 Дюф будешь пить/ставить?

0
06.04.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Она заведующая нашего роддома. Узи как я поняла она сделала, чтоб убедиться, что нет предрасположенности к ВБ (жидкости), а то может зря клексан колю, не ту беременность поддерживаю. Но картина ей понравилась, поэтому я подуспокоилась. Размеров ничего не называла.

Дюфастон буду. Прогестрон мой ни настолько высок, да и все равно б меня посадили на него принимая во внимание всю мою историю. Кстати, гемостезиолог, что с ОКДЦ тоже говорила про такую поддержку, только дозу с гинекологом обговаривать по факту.

К эндокринологу постараюсь попасть обязательно, а пока буду пить 25 мкг тироксина.

0
06.04.2020
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Будем ждать хороших новостей 🤞🏻

0
06.04.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я надеюсь)«обложилась подушками» со всех сторон😀уже

0
06.04.2020
Мария
Тёмочка, 5 лет 11 месяцев Москва

Очень странно, что насчёт ТТГ гинеколог беспокоиться не стал. Мне при 3,6 гинеколог и терапевт сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно понижать его до 2-2,5🤨

0
06.04.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я уже купила, тоже на всех форумах и онлайн консультациях так и пишут, должен быть не выше 2,5. Эндокринолог онлайн прописал 25 мкг. И йодомарин 200.

0
06.04.2020
Мария
Тёмочка, 5 лет 11 месяцев Москва

Это хорошо)

А контроль через 2 недели или месяц, не сказал?
0
06.04.2020
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Нет, в ближайшее время надо обратиться к очному эндокринологу и решить, что делать дальше.

0
06.04.2020
Прошу помощи д димер и ттг 4 недели беременности Мой беременный график и динамика тестов

Похожие записи