Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Нехорошие выделения. Узи.

Мама девочки (6 лет) Москва

С 6 до 13 недель мазало регулярно, так бывает, никаких отслоек и гематом не было

0
04.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
04.05.2020
Мама девочки (5 лет) Мальмё

У меня также, только по-моему до 12ой недели. ))

0
04.05.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Мой врач писал насчёт этого, явление частое и ничего страшного не представляет https://www.instagram.com/p/B1v7mDVpYBS/?igshid=50gxljd1fi1x

0
04.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Все будет хорошо 🙏❤️

Как узи?

0
04.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Все в норме. Прописали еще дюфастон и транексам

0
04.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Все будет хорошо 🙏

0
04.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Так все будет гуд, ещё рожать в один день пойдём 😉🙏

0
04.05.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Держим кулачки, что это просто мазня-фигня 🤞🏻🤞🏻

0
04.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет), планирую беременность Рязань

Дай бог чтобы все было хорошо!!🙏🙏🙏

0
04.05.2020
Ужасная сухость кожи и зуд Фото позитив💞😍Настрой на благополучную беременность)

Похожие записи