Колю клексан с самого начала Б. Вчера на сроке 7 н. были коричневые выделения (совсем мало). Врач после узи назначила пить транексам 2т3р. Вчера я так и пропила. Клексан тоже уколола. Выделений уже днем не было. Сегодня тоже все хорошо, тьфу тьфу.
За продолжительность приема транксема забыла уточнить. Подскажите как долго его пить или если выделений нет, то можно и не пить уже? И назначали ли вам совместный прием клексана и транексама?