Сдала анализы в субботу, вроде в норме. Токсикоз мучает, но волнами. Во вторник к врачу. Надеюсь все хорошо будет.
Сдала анализы в субботу, вроде в норме. Токсикоз мучает, но волнами. Во вторник к врачу. Надеюсь все хорошо будет.
ТТГ слегка завышен,беременный ТТГ лучше до 2.контролируйте его раз 2 недели, главное чтобы не повышался
Svetlana, спасибо, что посмотрели. Я на эутироксе 50 мкг, 5.02 был около 7 ттг.
Это очень хороший показатель если 7 он дошёл до 2,3