Девчат, кто пользовался или пользуется подскажите пожалуйста сб 113-174 можно считать, что это сб малыша? На 45-70 я внимания не обращаю. А сегодня смогла поймать в двух местах больше 100.У одного даже 174. Малыша 2, срок 9,4. На узи в 9 недель сб 185.