Сходила на Узи посмотреть кровотоки. Все очень хорошо)
С каждым днем все более отчетливо чувствую копашульки, особенно после еды)

Еше раз подвердили, что два мальчика)
Сходила на Узи посмотреть кровотоки. Все очень хорошо)
С каждым днем все более отчетливо чувствую копашульки, особенно после еды)

Еше раз подвердили, что два мальчика)
я добавила Вас с друзья, очень любопытная у Вас ситуация, в которую некоторые не верят ( 2 овули в разные дни). У меня в этом месяце так же ( 3 дня разницы), надеюсь, и у меня удачно получится
Легкой беременности и здоровых деток!
Ольга, спасибо, и Вам удачного цикла🌺
У меня теперь правый малышик меньше, хотя весь первый триместр был больше на пару дней.
Ольга, в разные дни верю, что бывает, тк не раз встречала здесь истории с разницей чуть ли в неделю.
я сама О по узи не смотрела в том цикле, но БТ росла очень медленно, обычно резкий скачок. БТ за 3 года ни разу не подводила.
Татьяна, ну вот у меня получается после первой чуток поднялась и снова вниз, а потом уже вверх. От первой овуляции сегодня 10й день получается, но тесты отрицательные