Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую зубную пасту и зубную щетку какой фирмы вы выбираете. Сами или по рекомендации стоматологов.
Моим малышам только год. По 4 зуба. Ранее зубную щетку просто жевали в качестве прорезывателя, зубы и десна очищали специальными салфетками.
Всем, кто откликнулся спасибо)
Консультировалась с несколькими стоматологами. Причем на маркировку на пастах и щетках не смотри, это все маркетинг.Вот щетка и паста: