Ну, что, у малышей случился дебюд по болезням, подхватили все и сразу. В общем то мы к ним тоже присоединились.
Началось все с поднятия температуры, перешло в ларенгитотрахеит с обструкцией, с попаданием в реанимацию на двое суток, где успели подхватить какой то вирус (рото-), который скосил всю семью😏Болеем уже 2ю неделю.
Ларенгитотрахеит лечим инголяциями. Ротовирус отпаиванием и стопдиаром (энтерофурил). Поделитесь пожалуйста, кто что делал, как лечили. Кому что помогло. Понимаю, что все индивидуально (даже мы все 5:ро переносим каждый по разному).