Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 17 лет) Ростов-на-Дону

"Веселый" месяц

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Ох, не легко, обнимаю, сил вам это пережить!

Ротавирус только энтерофурил помогал, а так сидели на киселе/ воде/ сухарях. Обрати внимание что от энтерофурила вся флора ЖКТ слетает, мне гастроэнтеролог говорил, надо месяц восстанавливать всякими баксетами и прочим.

0
26.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Олечка, аааа, кошмар,я не знала. Спасибо, что сказала. Это детям значит надо пребиотики и тп. Одно лечим, другое калечим. Прекрасно🤯

0
27.10.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Татьяна, хотя сейчас в инструкции увидела фразу "Не нарушает равновесие кишечной микрофлоры." Может я не так запомнила - три года прошло. Но наверное после ротавируса в любом случае надо жкт поддерживать

0
27.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Олечка, в общем то да в любом случае

0
27.10.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Оххх...поправляйтесь...в первый раз ротовирус у нас тоже проходил максимально "весело " - бабушку забрали в больницу, остальные дома справлялись. Энтерофурил, сорбенты, бактерии. Особо ничего и не помогает.

Выздоравливайте!

0
27.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Ольга, спасибо, стараемся. Думала, может, что упустила, есть еще средства.

0
27.10.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Татьяна, смекту ещё пьют, но я её не использую. Попробуй, может вам зайдет

0
27.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Вот у нас тоже был такой период болячек, сначала ротавирус, потом бронхит, еле выздоровили. После ротавируса пили максилак 1 месяц, и еду всю постепенно вводили

0
28.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Анна, да помню пост о том, что в больнице детки лежали. У нас хоть мужу больничный дали. Я с Мишей в больнице, он с Сашей дома. По итогу мы же с больницы и принесли ротовирус домой. Началось с меня (Мишка второй заболел почему то). Вот до сих пор с 13 октября болеем. На больничном все.

0
30.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Татьяна, кошмар, выздоравливайте быстрее 🙏

0
01.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ого, что за напасть такая, как не одно так другое. Скорейшего вам выздоровления

0
27.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Эвелина Раскатова, спасибо, стараемся, затянулось прям😏

0
27.10.2023
Москва

Когда болели ротовирусом, врач дополнительно назначал курс саше Максилак Бэби, разводили в напитках и пили для восстановления ЖКТ.

0
29.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Марина, спасибо, купили

0
30.10.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Ого, кошмар какой. Выздоравливайте скорее🙏

0
27.10.2023
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

* Зайчуля *, спасибо, стараемся)

0
27.10.2023
Закуски на фуршеты Изюмкам 1г 2м💗

Похожие записи