Сошла с ума
Через 2 дня будет уже 2 недели, как ездила на второе узи. И все никак не могу свыкнуться с единственной мыслью.... Нафантазировала себе девочку, все для нее придумывала, а на узи сказали: мальчик. Вышла из кабинета чуть не плача. Знаю, многие скажут: глупость, главное, чтобы здоровый родился! Я с этим полностью согласна. НО....В глубине души надеюсь: а вдруг ошибка?. И вещи присматриваю зелененького, желтенького и т.п тонов........
Что это? Глупость? Тупость? Маразм? Может истерика?
Что это? Глупость? Тупость? Маразм? Может истерика?
Читать далее