Войти
Алла
42 года Липецк, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
0
подписчиков
Сошла с ума
Через 2 дня будет уже 2 недели, как ездила на второе узи. И все никак не могу свыкнуться с единственной мыслью.... Нафантазировала себе девочку, все для нее придумывала, а на узи сказали: мальчик. Вышла из кабинета чуть не плача. Знаю, многие скажут: глупость, главное, чтобы здоровый родился! Я с этим полностью согласна. НО....В глубине души надеюсь: а вдруг ошибка?. И вещи присматриваю зелененького, желтенького и т.п тонов........
Что это? Глупость? Тупость? Маразм? Может истерика?
Консультация педиатра
Срок 24 недели. Вчера была на плановом приеме в ЖК. Дали направление в детскую поликлинику на консультацию с врачом-педиатром. Скажите, это нормально или же стоит насторожиться? Кто-то "консультировался" с педиатром во время беременности? Если да, то какие вопросы стоит задавать?
Самый любимый
14 лет 6 месяцев