Войти
Мама девочки (1 год) Москва

И вот нам полтора года!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю, у меня тоже ДР 8 марта ))
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо. Даже не знаю как отнестись: вроде и праздник двойной, но и вместо двух подарков один! Но всё равно - для меня это главный подарок!!!! Доченька!
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня тоже двойное отношение к этому дню. Вроде повезло - всегда выходной, а сдругой стороны у всех праздник...
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Одно точно - мальчикам в такой день справлять день рождения совсем не так, как девочкам. Обидно им.
0
09.10.2011
И вот их уже 10! Одиннадцать, ждём следующих!

Похожие записи