Привет! Многие подруги спрашивают, ну как вы там??? Какие достижения??? Отвечаю сразу всем )))
Ангелинка растёт на даче. В такую жару не в квартире же сидеть!
А здесь красотища: свежий воздух, птички поют, цветочки цветут! Ей очень интересны листочки на деревьях, садящиеся на коляску бабочки, мушки, солнышко в глазках совсем не признаёт - чихает ))).
Пока дочка усиленно вкушает аромат леса, поля, цветочков, я спешно кошу траву газонокосилкой, неподалёку работает и бензопила и молоточком кто-то наяривает во всю прыть. А она спит сладко-сладко!
Родные подшучивают: придётся и в квартиру газонокосилку покупать: без её грохота Ангелинка не заснёт )).
За последний месяц ласточка гораздо активнее стала: много гулит, почти всё пробует на "зубок", всё тащит в рот. С огромным интересом рассматривает свои ручки и ножки, научилась вертеться в кроватке вдоль и поперёк - всегда неожиданность для меня в каком положении дочка проснётся! Иногда весьма забавные позы принимает. А как же интересно смотреть за вращающимся мобилем, за разноцветными мячиками, игрушками и погремушками! А как чудно звенит любимая серебрянная погремушка: её надо только взять в ручку и хорошенько потрясти! С этой задачей Ангелина справляется легко! Тянется за всем новым, внимательно изучает себя и маму в зеркале и всегда улыбается! 
Наконец-то мама дала попробовать множество различных пюрешек! Брокколи, кабачки, цветную капусту уминаем за обе щёки, которые заметно увеличились ))). А яблочный сок - это самая вкусная вещь! 
К концу третьего месяца наконец-то стала радовать маму наладившимся стулом. Весьма тяжело было его наладить, коль ещё и Мальтофер дают ежедневно, а он крепит (((. Но Ангелине всё нипочём: старалась и наладила весь процесс поглощения и перевариваривания пищи!
Купание: это вообще отдельная песня: попробовали круг на шею! Не плохо. Даже очень не плохо! Да вообще чудно! Плаваем с удовольствием, правда в те редкие разы, когда бываем в Москве. На даче нет такой большой ванны.
На даче Ангелина обожает принимать гостей: становится активней и уже проявляется кокетство! Такие смешные рожицы, требовательна ко вниманию к себе и очень ей нравится, когда с ней разговаривают незнакомы люди.
Ежедневный массаж никто не отменял и Ангелина уже привыкла к новому комплексу упражнений, делает их с удовольствием.
В 3,5 месяца сделали 2 прививки: полиомелит и гепатит. Ах, как же было больно!!!! Да ещё и контроль гемоглобина каждые 2 недели. Только и колят пальчик ((((. Но всё стало в норме. Всё просто отлично.
Ну вот и краткое описание всего, что у нас творится. Буду писать ещё, но к сожалению не так часто здесь бываю.
Девчёнки, пишите, как вы, как ваши замечательные богатыри и красавицы????
Здавствуйте, дорогие мамочки! Настоящие и будущие!
Меня зовут Алла, дочку Ангелина. Родилась моя звёздочка 8-ого марта
. Самый лучший подарок мне, бабушке и прабабушке! Сейчас нам уже почти 3,5 месяцев. Растём на радость всем!
Подруга посоветовала заглянуть на этот сайт, Сожалею, что узнала о ВВ только когда моей малышке исполнилось 3 месяца. Замечательный и насыщенный блог. Сейчас советую сайт всем своим беременным подугам и тем девушкам, которые планируют беременность.
Для себя же почерпнула массу полезной информации. Ещё далеко до полного изучения всего, но я с неизменным удовольствием заглядываю на странички ВВ в свободные минуты ))). Даже глажу бельишко, глядя видео на сайте, благо, что ноутбук позволяет устанавливать его в удобном для меня месте ).
Девочки, дорогие мамочки, давайте дружить! Возьмите и меня в свои ряды! Может и я чем помогу, что посоветую. Да и мне советы никогда не мешали. Тем более, что ребёнок у меня долгожданный и есть куча вопросов по воспитанию. Давайте обсуждать насущные темы вместе!