Войти
Москва

Куртка мужская Braggart 52 размер.Закупка тут http://www.babyblog.ru/user/evgesha-81/3130625

Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Дв! А где вы территориально? Можно посмотреть курточку как-то?

0
28.10.2014
Москва

Территориально я в г.Московском-это Киевское шоссе. 

0
30.10.2014
Подольск
Сильно велика, и на какие параметры? На какой размер будет хорошо?
0
27.10.2014
Москва
У мужа ОГ-98 см. рост 178.Велика и в размере и в росте.Замеры куртки ниже.Думаю на размер 52,рост 190-2 метра.
0
27.10.2014
Москва

Куртка размер L.Мужу на 50 размер велика.Зимняя,теплая

Замеры-ширина по груди 60 см.

Длина от ворота 79 см.

Ширина по плечам 59 см.

На высокий рост.

В закупке брала за 3250 р

0
27.10.2014
Москва
Пристроена
0
30.10.2014
Акция

Похожие записи