16 лет

будни

Хм... Мне вот впервые уступили место (срок 16 недель) - я до сих пор в шоке! Вроде и приятно, а с другой стороны  - что же дальше будет?! Впрочем, я лишней скромностью не страдаю, если мне плохо, любого сгоню с места. Тихо и мирно, без наезда и скандала. А в отличном здравии мечтать о том, чтобы мне уступили место?! Я еще до пенсионного возраста, хвала богам, не дожила! Есть свободное место - сяду, уставшая сижу - место уступать не буду никому, если в добром здравии - могу уступить. Но вот наглым бабкам, которые на весь автобус начинают "наезжать", чтобы им уступили место - НИКОГДА не уступаю! Раз силы есть так орать - значит и постоять могут.
13.07.2008
из-за таких бабулек отношение ко всем пожилым портится.....
14.07.2008
А как обидно, когда в третьем не уступают место, когда живот уже точно виден!!!
13.07.2008
ну это уже скотство....
14.07.2008
Знаешь. у меня так отчетливо стал живот виден в недель 26 для окружающих-когда куртки-ветровки сняла-лучше бы не снимала-окружающих тяготит очень беременная женщина, они понимают, что надо что-то сделать( не только в метро) но не знают что... в магазине или у подъезда дверь подержать-это вообще нонсенс...в общем хамское отношение, когда я с ребенком маленьким вот так ходила-больше было внимания!!!!!
15.07.2008
так странно, моя сестра в англии живет, там такое трепетное отношение к беременным, они улыбаются, могут запросто спросить ккой срок или кого ждете, пожелают кучу приятного, обязательно скажут что-то про неземною красоту))))) и только и слышно "хорошего дня" а по магазинам там ходить вообще красота а главное все так искренне!!!! я была там год назад и теперь просто грежу англией, лондоном, оксфордом)))) почему у нас не могут люди так уважать САМИ СЕБЯ, от этого кругом хамство и быдло (наши продавщицы - особая каста, редко кодга обслуживание в магазине хорошее). стоит посмотреть на подъезды = редко какие оборудованы пандусом! и про магазины вы к сожалению правы. вот получился какой-то крик души.... извеняйте....
15.07.2008
Нет, все верно...Причем пандусом не оборудованы не только подъезды, но и метро, я на окраине живу , так у нас в метро спуститься-лестница, в автобус зайти с коляской-проблема... Честно говоря, я уже из дома стала бояться выходить-как не выйдешь-гадость или скажут или сделают....Вот вчера с ребенком гуляю на площадке-так одна мамаша подошла, спросила кого ждете, а потом начала рассказывать как у нее при родах ребенок стал инвалидом по вине врача-мне это надо слышать????? И все так... Вот завтра предстоит большая поездка на метро( так езжу мало) причем в 3-4 места на разных ветках и начну с утра-интересно уступят??? главное, чтобы не толкнули....((((((((((((((:
15.07.2008
Ольга, держись!!!!! ладно еще мужики - они просто не могут понять что это такое, но бабы - ведь почти все рожали!!!!! главное не нервничать!!!! держись)))\я желаю тебе хорошего настроения!!!!
16.07.2008
Спасибо!!! Ездила сегодня-уступили)))):
16.07.2008
тянет низ живота как я покупала одежду для беременных