Девченки, я против аборта. Для меня это убийство! Когда была подростком нам в школе показали фильм, что чувствует ребенок во время этого. После этого я для себя решила-никогда и не при каких условиях. ( я не думала в то время о том, что ребенок в утробе матери может быть больным). Я знала, если так случится, то буду носить и растить малыша. Даже, если отец ребенка откажется. Я не могу понять тех девушек и женщин, которые дожив до определенного возраста не научились предохраняться, единственное средство от беременности которых аборт. Где же ваши мозги? Каким местом вы думаете?
P.s. Я не касаюсь темы прерывания беременности, если из результатов УЗИ становится известно, что у ребенка страшные заболевания.