Годовасие

Оксаночка!!! ПОздравляем Ксюшеньку с первым годиком!!!!!Пусть дочка растет здоровенькой на радость родителям!!!!!
19.09.2010
Спасибо большое, Танюша. Как ваши дела? Как гемоглобин? У нас его уровень в норме, тттт. Подняли его гречневой кашей. Каждый вечер  едим.  imageimage А теперь еще и мясо за обе щеки уминаем, но к сожалению, предпочитаем баночное)))
19.09.2010
Гемоглобин - 110. Чем подняли - даже не знаю, т к мясо еще с лета категорически не едим. Если учует хоть каплю - считай обед насмарку. Как вы отметили первый годик? Чего подарили? У нас годовасие через неделю. Готовимся)))))))))
20.09.2010
Таня. мне кажется может лето, солнышко... положительно и повлияло))) Я очень рада, что у вас все в порядке. Первый годик мы отметили большим семейным торжеством. Были бабушки, дедушки, крестная и крестный с супругами. Всего более 10 человек. Крестный подарил нам качели. В рабочем состоянии занимают полкомнаты, в сборном стоят у стенки и места не занимают, Ксюшка качается с удовольствием. Крестная подарила платье принцессы, фото выложу потом, бабушки кучу разной одежды, игрушки и развивающие книжки и  красный зонтик. Ребенок от него в полном восторге второй день с ним бегает, открывает и закрывает его сама. А мы с папой заказали ей торт на годовасие)))
21.09.2010
поздравляем вас, дорогие! с первой серьезной датой!!! пусть Ксюшенька растет красивой и здоровой девочкой!!! и тебе, молодая мама, здоровья, терпения и много-много счастья!!!! image
19.09.2010
Спасибо большое за поздравление! image Дата- очень важная! Наш первый  совместный год. Сегодня вспоминали с мужем  и  пришли к выводу, что тяжелым для нас был первый месяц и то, сами виноваты. Надо сразу было переходить на совместный сон, а не пытаться уложить дочку в ее кроватку)))
19.09.2010
Что носят 1.5 годовалые дети зимой... Вот и мы заболели....