Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новороссийск

Поделитесь рецептиками!

Мама мальчика (15 лет)
На обед делаю разные миксы из овощей+ немного индейки, сначала в пароварке потом в блендер, а так тоже самое-фрукты,творожок. иногда на полдник в 30 мл смеси развожу детскую печеньку Хайнз и с ложечки даю)) Соки давала 50/50. Разводила водой всегда,сейчас не даю,делаю яблочный отвар,обычную воду даю и думаю вот компотики варить начать)
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск

Ну у нас практически тоже меню,тут где точитала,делали макароны с мяском в блендере,вот интересно попробовать,надо короче на баночках смот реть состав и самой делать!А я из бутылки такую смесь делаю,а еще печенье могу в компот добавить!

0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я развожу сок водичкой,50 на 50,а иногда и водички по-больше наливаю.
0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Это идея!Спасибо!
0
20.09.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
я даю.пару раз в неделю.
0
20.09.2011
А вот и они(((( В чем причина?

Похожие записи