Обувь!
Если показаний нет , то зачем ортопедическая обувь , хотя наши умные врачи всем ее рекомендуют , даже и не знаю как мы все выросли без ортопедической обуви , прямо ужас - все с плоскостопием и с кривыми ногами.
Мы дома бегаем босиком , а на улицы в димарах , все нормально . Первое время тоже плохо ходила на улице , а теперь все хорошо. На себя попробуй одеть 33 одежки и желательно пообъемней - как пойдешь?
Мы начинали ходить на улице тоже в демарах,но что то не удобно было и дочка их не любила.Потом ножка подросла и мы все магазины обошли что бы найти удобную обувь(мерили вместе с дочкой и пробовали ходить в магазине,что бы удобно ей было).Выбрали котофей и на размер больше взяли,и ей удобно ходить и на вырост,до весны хватит.
в демарах. но мы не сразу на улице пошли сначала дома с пол месяца ходили потом только на улице, сейчас и по снегу уже ходит спокойно
У нас он в основном активничает на улице,поэтому.хочется обувь удобную,у него еще подъем оч высокий,и до конца ничего неналазиет!