Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дедовск

Стащила для себя!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

скупой платит дважды, если не трижды… сначлаа кормим себя дешевыми таблетками, а потом бежим в больницу лечиться от последствий экономии

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

если я перетащила себе в дневник эту инфу, то это не значит, что сразу побегу покупать более дешевые аналоги, и тем более не агитирую других. В жизни все бывает (в том числе финансовый кризис в кошельке)! А как говориться, "Кто предупрежден, тот значит вооружен!"

0
21.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Согласна с вами, разные ситуации в жизни бывают. Главное ко всем подходить с головой. А то бывают экономят на лекарствах, а потом это вылазит аллергиями, побочными действиями… мы все же не врачи, чтобы сами себе назначать

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

клево.можно я тоже стащу?)))не поняла про ибупрофен.10р это что?таблетки?

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

конечно)))) про ибупрофен, сама не знаю, т.к. пока не сталкивалась с ним)

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я уже давно знаю порт ибупрофен. Он ЯВНО не стоит 10 руб. Это наверно старая инфа

0
04.11.2012
1 год На память:)

Похожие записи