Вчера было полнолуние. Ксюша себя очень плохо вела. капризничала,днем почти не спала,закатила истерику на "голом месте" причину я так и не нашла.Она очень спокойный и дружелюбный ребенок , а вчера как подменили,сегодня немного лучше , но все равно каприз за капризом.Думаю что это реакция на понолуние. А как у вас? детки реагируют на полнолуние?
А я то никак не связывала это с полнолунием, чего только уже не передумала. Устала, просто жуть. Руки отваливаются...
мы на погоду реагируем и на полнолуние.а старший сын на ветры реагировал.
нас сегодня немного попустило.вам желаю того же.удачи
нас тоже. наслаждаюсь тишиной, с утра спит. проснулся только покушать.
Я с полнолунием это не связывала, но вчера был концерт самый настоящий. Не могли никак успокоить, пока не вырубилась под сисей...
У нас тоже самое сейчас происходит- второй день голова кругом идет и руки уже отваливаются, а ей хоть бы хны!
не хочет вообще спокойно полежать!((
точно .спит только возле сиси на руках и по любому поводу скандал
Не знаю как на счет полнолуния!!Но вчера и сегодня сыночек постоянно капризничает!!!!Я думаю это из-за ужасно плохой погоды, уже второй день у нас очень сильный ветер и дождь!!! + еще и полнолуние- КОШМАР!!!!!!
у нас такая же история была, мне посоветовали на ночь шторку плотно закрывать, чтоб луна в дом не смотрела. Все еще не могу поверить, но помогает, засыпаем спокойно
у нас днем капризничает
но сегодня вроде попустило
у нас тоже самое, нервы сдают, целый день сын на руках, очень плачит сильно, капризничает итд
скорей бы конец ,а то нервы сдают