Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Полнолуние(((((!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

А я то никак не связывала это с полнолунием, чего только уже не передумала. Устала, просто жуть. Руки отваливаются...

0
05.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

мы на погоду реагируем и на полнолуние.а старший сын на ветры реагировал.

нас сегодня немного попустило.вам желаю того же.удачи

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

нас тоже. наслаждаюсь тишиной, с утра спит. проснулся только покушать.

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сумы

Я с полнолунием это не связывала, но вчера был концерт самый настоящий. Не могли никак успокоить, пока не вырубилась под сисей...

0
04.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас на прошлое полнолуние тоже концерт был и сейчас.

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сумы

Ох уж и чувствительные они, наши детки... (((

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

У нас тоже самое сейчас происходит- второй день голова кругом идет и руки уже отваливаются, а ей хоть бы хны!

не хочет вообще спокойно полежать!((

0
04.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

точно .спит только возле сиси на руках и по любому поводу скандал

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

воть-воть!

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Выборг

Не знаю как на счет полнолуния!!Но вчера и сегодня сыночек постоянно капризничает!!!!Я думаю это из-за ужасно плохой погоды, уже второй день у нас очень сильный ветер и дождь!!! + еще и полнолуние- КОШМАР!!!!!!image


0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

у нас такая же история была, мне посоветовали на ночь шторку плотно закрывать, чтоб луна в дом не смотрела. Все еще не могу поверить, но помогает, засыпаем спокойно

0
05.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас днем капризничаетimage но сегодня вроде попустило

0
05.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

imageу нас тоже самое, нервы сдают, целый день  сын на руках, очень плачит сильно, капризничает итд

0
04.10.2009
Комментарий удален
0
04.10.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

скорей бы конец ,а то нервы сдают

0
04.10.2009
Как родилась моя дочурка Ксюшка. 3 месяца

Похожие записи