Войти
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург

Ох уж эти магнитные бури......

Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
если есть возможность, то лучше в такие дни отлеживайся дома. А то у меня как-то так было, а утром надо было в ЖК.. думала, по дороге упаду где-нибудь -  ттт скамеек по дороге много.
так что лучше отдыхайте с малышкой. А если голова болит - не терпи, выпей хотя бы парацетамола, его всем можно.
0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
Да я вот и не выходила никуда сегодня....даже на кухню.....imageОкна все раскрыла,лежу.Уговариваю Таську хорошо себя вести завтра на УЗИ))
И таблетку приняла.А ты не знаешь,парацетамол чем-то отличается от панадола?или только тем что панадол в виде шипучки?
0
04.05.2010
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ничем, в общем-то, кроме способа приема. Я сама, когда голова болит, пью детский Панадол жидкий с клубничным вкусомimage
0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
мммм....))Я такой не видела.....))
0
04.05.2010
Комментарий удален
0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
Ага!Спасибо)Будем стараться))
0
04.05.2010
сочувствую по поводу магнитной бури, сама на них сильно реагирую. Племяшка прелесть! image
0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
А мне муж запретил терпеть....влил в меня половинку панадола.Стало немного полегче.
Племяха да.....радует по полной программеimageСпасибо))
0
04.05.2010
а мне никакие обезбаливающие не помогают, что пьешь, что не пьешь.
0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
ооооо......это хуже...я бы по стенам начала лазать.очень сочувствуюimage
0
04.05.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ребетенок -чудо))))))
Надеюсь, завтра это пройдет и будешь как огурчик!!! 

0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
Ребетенок да,чудо!)))Но выдает уже по полной программе....Представляешь...овен,который родился в год быка.........ДОЛЕТАЙ!!!))))))))))
Спасибо)Я обязана завтра хорошо себя чувствовать....Завтра на УЗИ идём))image
0
04.05.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!! С малышкой повидаетесь)))Удачи вам!!
0
04.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо)))Надеюсь всё будет хорошоimage
0
05.05.2010
Лиза
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Бедненькая, отлеживайся, поспи, все и пройдет!
0
05.05.2010
Даська
Дочечка Тая, 16 лет Санкт-Петербург
imageда...вот я вчера весь день тюленем и пролежала....Сегодня получше,пободрее!
Спасибоimage
0
05.05.2010
Наши новости)) Что скажите насчёт душа?

Похожие записи