Встала сегодня...а мне так плохооооо

Голова болит очень.И не так как обычно,один висок,а вся голова...как будто тисками сжимают...Померила давление-как у космонавта...Муж позвонил только что,сказал что магнитная буря очень сильная,по телевизору передали.Ужас!Даже посуду помыть не могу....да что там посуда...лежа и то плохо....Вот уж не думала,что когда-то буду страдать от магнитной бури....
А вот вам фоточка моего племяши))Вчера гуляли в Юсуповском парке!!!Всем хорошего настроения и отличного самочувствия))


Голова болит очень.И не так как обычно,один висок,а вся голова...как будто тисками сжимают...Померила давление-как у космонавта...Муж позвонил только что,сказал что магнитная буря очень сильная,по телевизору передали.Ужас!Даже посуду помыть не могу....да что там посуда...лежа и то плохо....Вот уж не думала,что когда-то буду страдать от магнитной бури....
А вот вам фоточка моего племяши))Вчера гуляли в Юсуповском парке!!!Всем хорошего настроения и отличного самочувствия))
Окна все раскрыла,лежу.Уговариваю Таську хорошо себя вести завтра на УЗИ))

Спасибо))


да...вот я вчера весь день тюленем и пролежала....Сегодня получше,пободрее!