14 лет

Не успела я пожаловаться.....

Да-да... бабушка молодец. Мой сынок то же как только спеленаешь сразу засыпает, хочешь что бы уснул - спеленай, надо разбудить - распеленай.Я этим пользуюсь и днем держу его в бодиках, а на ночь спеленываю.
10.07.2010
это у вас такая бабуля красавица???
04.07.2010
ага!Бабуля наша))) спасибо)
04.07.2010
а сколько ей лет??? выглядит просто потрясно image Кстати, про пеленание, то оно действительно в первое время помогает ребенку успокоится, у вас еще коляска, скорее всего широкая для доченьки. Вот когда осень наступит и комбез будете одевать, уже будет нормально.
04.07.2010
54 года)Спасибо!Выглядит она правда хорошо))) да...в коляске доча пока теряется....хотя когда руки,ноги в разные стороны разложит звездой.....вроде как и в самый раз))))до шести месяцев хватило бы))))))
04.07.2010
врач это все хорошо и прекрасно но...ненадо забывать что у мамы в пузе температура гораздо выше 22 градусов и ребенок к ней привык + кожа его еще за две недели не адаптировалась к внешней среде и чувствительность её гораздо выше чем наша и чувствует малейший ветерок + закаливать надо постепенно. мамусе респектimage бабуси это вообще отдельная каста
03.07.2010
любого человека заверни туго - и он успокоится ) сколько градусов біло на улице?может бть, она ручками себя будет - можно завернуть в тонкую пеленочку. мой врач неонатолог - очень хороший специалист областного значения, зав отделением неонатологии области - сказала, что прохладне ручки-ножки - єто нормально, что икота - это не от холода, а потому что так бывает, категорически нельзя перегревать - от этого бвают колики, молочница и куча всяких трудностей, и при температуре выше 22 градусов ребенок замерзнуть в принципе не может. так что лучше если себя будит - запеленать во что-то легкое. иначе приучите к идеальным условиям - будет болеть.
02.07.2010
вчера 21 градус.да!я согласна с этим всем))мне врач говорит тоже самое.возможно и не морозила,а правда она просто ручками себя будила.не знаю...но спала она крайне сладенько))
03.07.2010
просто приматвай ручки и все, но не теплм одеялом! моя мама тоже ходит и рассказвает мне, что в 27 градусов на улице дует холоднй ветер и птается на ребенка носки и шапку одеть, и теплм пледом укрть. не разрешаю!
03.07.2010
да у нас тонкий пледик был вчера...)) хахахах)))мне мама вчера точно такую же фразу сказала:"Тепло-то тепло,а ветер холодный!!!"))))))))Но вечером когда мы гуляли действительно жары уже не было...я в майке и толстой жилетке замёрзла...даже горло сегодня немного болит.ну а в 27 конечно...без чепчика не разгуляешьсяimage
03.07.2010
Прогулки....хм...сомнительное удовольствие... Хочу чтоб было красииииииво!)