Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Москва
Как же хорошо быть беременной...
Помню, когда я проснулась на следующий день после родов, я сразу ощутила необычность моего состояния. За 9 месяцев я так привыкла, просыпаясь сутра здороваться со своим животиком, класть на него руку и малыш постукивал мне в ладонь. А в то утро я почувствовала какое-то опустошение. Нет привычных кувырков и шевелений. Конечно я была рада что малыш со ной, его можно взять на ручки, можно смотреть на него... Но все же чего-то не хватало... Ощущать его внутри был такой кайф! А теперь я была лишена этого. Прошло уже 7 лет, а я до сих пор помню это чувство. Беременность это так прекрасно!
А вы легко расстались со своим "ощущением беременности"?
Мама девочки (21 год)
Алма-Ата (Алматы)
Наташа, я тоже очень скучаю по своей беременности, это было так классно!!!!Действительно чувствуешь пустоту внутри, а так приятно когда в тебе живет маленький человечек, когда ты ощущаешь что вы одно целое, ох это незабываемое чувство!!!!
0
17.09.2007
Ответить
Мама девочки (21 год)
Алма-Ата (Алматы)
Я полностью за!!!!!:) и уже стараемся а вы?
0
17.09.2007
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
А мы чуть позже начнем стараться :) Мы девочку очень хотим (мальчик уже есть), вот мы и думаем таблицу (где пол ребенка зависит от возраста матери и месяца зачатия) опробовать, вдруг повезет.
0
17.09.2007
Ответить
Мама девочки (21 год)
Алма-Ата (Алматы)
Да я тоже с этой таблицей сверялась. Мы сейчас хотим сына, посмотрим получится ли:) Время покажет:)
0
18.09.2007
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
У меня с первым ребенком все сходится :) Правда про таблицу я узнала года через три, после того как он родился :) Но с тех пор в таблицу поверила :))))) А вообще из примерно 15 недавно рожденных детей (проверяла по родственникам и знакомым), только один не совпал полом с таблицей (должна была родиться девочка, а получился мальчишка)
0
18.09.2007
Ответить
Мама девочки (21 год)
Алма-Ата (Алматы)
А у меня вот такой прикол был, зачатие произошло в канун моего дня рождения, и поэтому вычислить было очень тяжело, на стыке 24 и 25 получались и девочка и мальчик, вот так мы и не смогли рассчитать кто у нас будет, а получилась доча:) Так мы до конца беременности не смогли узнать пол ребенка, получился киндер сюрприз. Так классно:)
0
18.09.2007
Ответить
Мама девочки (21 год)
Алма-Ата (Алматы)
Да вот так вот в жизни бывает:)Как говорят человек полагает, а Бог располагает:)
0
18.09.2007
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Ну да :) На Бога надейся, а сам не плошай :))))) так что табличку мы все таки подключим к осуществлению нашей мечты :))))
0
18.09.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Я до сих пор не насытилась чувством беременности. Когда была беременной, то хотела быстро родить, а теперь скучаю без своего пуза:)
0
09.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
уже ничего и не помню...все совсем забылось
0
02.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
до сих пор не могу спать на животе.... страшно)))
0
18.09.2007
Ответить