Войти
Татьяна
41 год Владивосток, Россия
На сайте с 16.05.2007, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Владивосток
3 вопроса!

Увидела у кого-то из девочек и решила продолжить!

1
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Владивосток
Диета и зачатие
Девочки! У меня муж на диету сел. Питается несколько раз в день, но за один перекус употребляет не более 200 Ккалорий. Результаты мне нравятся: за 3 недели на 10 кг похудел. Но пугает другое: диета у мужчин влияет на качество спермы - не знаете ли?
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Владивосток
Тесты на овуляцию (продолжение)
Девочки! те кто пользовался тестами на овуляцию! А каких фирм тесты использовали? Помогли ли? И вообще расскажите о впечатлениях после использования онных тестов.
4
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Владивосток
Тесты на овуляцию
Девочки! Обращаюсь к тем, кто пользовался тестами на овуляцию. Расскажите, вторая полоска у вас появлялась? Сколько дней держалась и была ли эта  вторая полоска темнее контрольной (как написано в инструкции)?
3
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Владивосток
Линеечки
Девочки! Подскажите, кто знает, как линеечку вставить. И если не жалко - сайты, где есть интересные линеечки!
3
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет) Владивосток
Ну, когда же это произойдет...

Придет, девчонки! Я новенькая! Давно читаю дневнички, но сама не писала! Не писала, потому что пишут здесь в основном уже молодые мамы или будущие мамы. У меня же история немного другая и печальная. С ноября прошлого года пытаемся забеременнеть. Пока безрезультатно. А так хочется маську!!! Женаты мы уже почти 2 года.Более 2-х лет хочется пузеныша. Знакомы и того больше - в ноябре будет 6 лет. Но муж созрел только недавно и теперь тоже готов стать родителем, т.е. папой. Но, но... Пока ничего не получается. Паниковать еще рано, начиталась уже статей всяких, что если до года без предохранения нет ребенка - это нормально. Но уже ведь пол-года не предохраняемся и ничего... :-((( Хоть аж плачь...smiley-cry.gif Вот и думаю, идти уже к врачу или еще подождать до ноября. Но я уже не могу, кажется что время зря проходит... Девчонки, поделитесь, а вы сразу забеременнели, как перестали предохраняться или тоже несколько месяцев ждали?

Максим
18 лет 4 месяца
Кристина
16 лет 3 месяца
Вадим
5 лет 11 месяцев