Уже третий день живу одна(( Муж на 3 недели уехал на сессию в другой город
В доме только я и коты((
Еще и с ногой что-то - при ходьбе стреляет сильно.. Иногда так больно, что идти не могу... А к невропатологу только в четверг.. Эх, как тяжко жить
Уже третий день живу одна(( Муж на 3 недели уехал на сессию в другой город
В доме только я и коты((
Еще и с ногой что-то - при ходьбе стреляет сильно.. Иногда так больно, что идти не могу... А к невропатологу только в четверг.. Эх, как тяжко жить
Я тоже без мужа.... хнык.. наш папочка в больнице лежит... Правда мне веселее, мне сынок не дает скучать....