Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Севастополь

А самое веселое..

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Не, Маш, ты все путаешь)))

Здесь посмотри))

А 13% вообще ни при чем - НДФЛ вычитается из зарплаты, а соц. отчисления работодатель платит за свой счет, это совершенно разные платежи.

0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

много непонятных слов))) но попробую разобраться. спасибо))

а откуда тогда работодатель будет брать эти 34 %? от прибиыли что ли? или я совсем дура в бухучете))))

0
17.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Ну да, это расходы предприятия, они уменьшают прибыль.
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
охренеть... вот вам и поддержка малого бизнеса.... в придачу к поддержке материнства и детства)))
0
17.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Да, новый способ расчета декретных и отпускных по уходу за ребенком - это что-то феерическое...
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
вот я и радуюсь)))
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
image
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
ну а че?
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Так это много
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
нет, Ир, тв не поняла. из твоих 13% общего налога сейчас 14% идет в ФСС, а после НГ будут уходить 34)
0
17.12.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Ааааа)))
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
image
0
17.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я по поводу этой истории второй день пребываю в шоке, даже слов нет. Нас держат за круглых идиотов
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
а я уже не удивляюсь))
0
17.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
я думала, что тоже уже мало чему удивляюсь, но данная несусветная подлость (особенно на фоне этого пафосного Послания ФС) меня сразила!
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
так у нас всегда так)) веселее было, когда во время кризиса МДА вещал с экранов о том, что надо сокращать штат чиновников, а наш губер открыл новое министерство и завел себе 8-го зама)))
0
17.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Это хотя бы не в масштабах страны..  
А тут.. Когда "покушаются" на беременных и детей, это самое последнее и подлое, что может быть. Не могу понять этого. Видать, копим на олимпиаду и чемпионат мира по футболу. Ну или на 15, 16, 17 и т.д. дачку 
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
видимо, так....
0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
ты путаешь. Сейчас отчисленеия в эти фонды (все вместе: ФСС, ФОМС и ПФР) 26%, а с НГ будет 34%. Эти отчисления включаются в фонд оплаты труда предприятия и входят в себестоимость продукции
0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
так я не об этом) я о том, что выплаты по больничным и посообия уменьшаяют, а отчисления увеличивают....
0
17.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

да, это понятно. Но не с 14 до 34... НА меньший процент... Но все равно...

Работодатель может хотел увеличить зп в следующем году, а ему увеличили налоги... Соответственно увеличение чистой зп отложат в сторону...

0
17.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
значит, у меня устаревшая информация...
0
17.12.2010
Я всех ненавижу. Садовое

Похожие записи