что с 2011 года отчисления в ФСС увеличатся с 14 до 34 процентов О_о
улыбаемся и машем...
что с 2011 года отчисления в ФСС увеличатся с 14 до 34 процентов О_о
улыбаемся и машем...
Не, Маш, ты все путаешь)))
посмотри))
А 13% вообще ни при чем - НДФЛ вычитается из зарплаты, а соц. отчисления работодатель платит за свой счет, это совершенно разные платежи.
много непонятных слов))) но попробую разобраться. спасибо))
а откуда тогда работодатель будет брать эти 34 %? от прибиыли что ли? или я совсем дура в бухучете))))
да, это понятно. Но не с 14 до 34... НА меньший процент... Но все равно...
Работодатель может хотел увеличить зп в следующем году, а ему увеличили налоги... Соответственно увеличение чистой зп отложат в сторону...