Целый день напсиать собиралась.. Снится мне сегодня сон...
Иду по улице, встречаю свою маму.. Мама спрашивает: "А где твой живот?" А я гляжу на себя, и, правда, живота нету - плоский такой добеременный живот. Говорю - "Родила я".
Мама: "Когда?!"
А я реально не помню, когда и как рожала.. И где мой ребенок тоже понятия не имею.... Пошла искать дитенка.. Нашла.. А он уже такой большой (полгода точно) и с огромным носом (если кто-то смотрел мультик "Карлик-нос", представьте себе такой же).. И я его из-за этого носа к груди приложить не могу - мешает.. Если прикладывается, то задыхаться начинает.. Ппц.. Вроде бы, кое-как покормила... Надо вертикально подержать, чтобы отрыгнул... А у ребенка из-за этого проклятого носа голова не держиться... Как я ее только не держала - запрокидывается и все тут.. "Ну, - думаю, - трындец моему ребенку".. И проснулась..
Ппц мне сны сниться стали..
и худшего не допускать