После некоторого количества неадекватных товарищей за 2 дня в голове поселилась одна мысль:
есть категория людей, которые держат дома шиншилл, но при этом мечтают о покупке шиншилловой шубы.
И это, к сожалению, не лечится.
После некоторого количества неадекватных товарищей за 2 дня в голове поселилась одна мысль:
есть категория людей, которые держат дома шиншилл, но при этом мечтают о покупке шиншилловой шубы.
И это, к сожалению, не лечится.
Ну так может они их на тьо и держат? Собирают на шукрки?
ггг
Я своих держу не для шубы.... я вообще меха не ношу. Я в какой то степени гринписовец.
не, Юль. в том смысле, что люди не понимают, что шубу шьют из точно таких же шиншилл, как те, что живут у них дома...
и правильно. мех - зло
)))) Читаю твой пост, по телику идет новое детское шоу. Ведущие: муравей и муравьед.