Я, конечно, понимаю, что эта темы выплывает каждую весну. Но в этом году у нас во дворе явный перебор...
Идем с Алисой из магазина, планировала на обратном пути потусить немного на площадке во дворе.
Ну так вот идем и наблюдаем такую картину: собака с мужиком на поводке СРЕТ аккурат около качелей, а потом ССЫТ на горку.
Мужику на поводке повезло, что он ходит быстрее меня и Алисы, иначе я бы его точно обматерила.
А собачьи какашки везде.... даже на асфальте. Хочется собрать все это говно и раскладывать на придверные коврики собачникам...
Я не говорю о том, чтобы убирали, т.к. это нереально, но неужели сложно хотя бы не выгуливать собак на детской площадке?
Шо-то не порадовало меня связь меня с позой орла!:))))