Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 32 неделя Севастополь

Как я зол!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
да в городе вообще ни в один двор нельзя зайти-говны,кучи!!!!! у нас тоже грешат, но послать всегда можно в поле....
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
это ужас какой-то.. даже на асфальте кучи.
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
поэтому я рада,что мы живем таком далеке от центра, приезжайте к нам гулять)) у нас тут есть где ребенку побегать
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

далеко))) для меня сецчас отход на 300 метров от дома - уже далеко.

но я привыкла к центру... не могу себе представить, как жить на окраинах))

0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
да я тоже далеко одна не хожу)) я за три года уже даже перестала рваться куда-либо, еще дальше в глубь хочу)) дом в лесу-сказка
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
до беременности мы с Алисой очень активными были... могла легко с ней в парк пойти пешком или в Циолковского. да и по гостям ездили, а сейчас одной тяжело...
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
ага, я тоже помню с Родином везде была, в автобусе спал на обратном пути, но гуляли везде, сейча даже не знаю как лето проведем..
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я вот тоже теперь не знаю. хотя со слингом это намного проще)))
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
да я тоже куплю слинг))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
если что-то будет непонятно, обращайся) помогу с радостью)
0
12.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
обязательно,это ж в первый раз я буду слингомамой))))
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

А чего жы вы молчите!!! Будете им запрещать там срать, никто к горке подводить в следующий раз не будет.

У нас по пути от дома в школу один хозяин отпускал постоянно большую неадекватную собаку, которая не только детей прикусывала за ноги, но и меня, да и не только меня. После звонка в ветеринарку (где мне объяснили, что в принципе живодерку вызвать не проблема) и беседы хозяина с участковым, он понял что обязанностей, как у хозяина, у него гораздо больше.

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
в том-то  и дело, что пока мы доковыляли, мужик уже подходил к подъезду... шли бы чуть быстрее, ругалась бы точно!
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

надо объявления распечатать и на подъездах ближайших наклеить... у нас когда в подъезде мусор рассыпали (мусоропровода нет) очень помогло, тоже обещали на коврик принести хозяину

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
о! спасибо за идею) я точно знаю, что за то, что не убирают за собаками придусмотрен штраф. надо найти размер и напечатать.
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
еще допишите, что все какашки вернете хозяевам. доставка до квартиры бесплатная.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
отлично) спасибо)
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
та ладно )) так матом кроют что проще травануть ж ивотину....
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
животина то причем... для непонятливых списки со срущими на улице вывешивать на подъезде... если участковый и это не поможет, то вроде штраф предусмотрен, только нужно постоянно участковому со свидетелями заявления писать 
0
12.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Да они вообще всякий стыд потеряли. Я однажды ругалась с бабулькой, которая каждый день приходила на детскую площадку таскать песое для своей кошечки!
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
так наполнитель купить дорого... а тут песок бесплатный.
0
12.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
да, за него всего лишь родители заплатили, чтоб их дети играли:)
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
бабок такие мелочи не интересуют)))
0
13.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ну да! такие бабки готовы кормить всех кошек, но поубивать всех детей
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
ну да...
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
+100!!! А У НАС ЕЩЕ И НАЧАЛИ ПРИКАРМЛИВАТЬ УЛИЧНЫХ СОБАК НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ И ОНИ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ТУДА ПРИХОДЯТ ((((
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вообще жесть. бабульки, наверное, сердобольные?

я вообще против прикорма уличных животных. 

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

бабульки, которые с детками гуляют....

так эти собаки теперь думают что они охранники площадки и лают на пьяны и посторонных родителей....

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

жесть.

Ань, я, конечно, за права животных и все такое, но в этом случае обратилась бы куда-нить, чтобы их убрали, т.к. это реально опасно для детей...

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

они бегают за детьми. моя так вообще боится и с горок не слазит пока те не разбредуться....

бабулек таких блин, убивать.... зол!!!

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну вот я тебе об этом и говорю, а что у этих собак с психикой никому неизвестно....

0
12.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
У нас на площадке для малышей три тетки как-то выгуливали спокойно трех больших собак.Я подошла,попробовала по хорошему:"У вас же тоже детки!Разве вы хотели бы,что бы они в говне гуляли?!"Тетки прилично очень одеты.Дорогие собаки.Ответ:"Наши дети выросли!Нам-НАСРАТЬ на ваших!"ПРивожу дословно ответ.Я вытащила телефон и сказала,что звоню участковому.Ушли.Я сама-собачница всю жизнь.Всю же жизнь гуляем или в лусу,или на спец.собачей площадке.Наши сограждане-за гранью понимания и совести.
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

вас я часто вспоминаю, когда вижу очередную собаку в характерной позе на газоне...

по поводу теток.. обычно чем приличнее одеты, тем хуже воспитание))

 

0
12.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
imageШо-то не порадовало меня связь меня с позой орла!:))))
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я исключительно хорошее про вас и ваших собак думаю))))
0
12.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Обнинск
И плюс ко всему этому ровном слоем мусор.
Шли мимо детской площадки - горы битых бутылок. Везде столько гадости - такое чувство, что всю зиму мусор выбрасывали не в мусоропровод, а вываливали прямо на улице.
Поехала на роликах возле дома покататься - не знала как бы не вляпаться во что-нибудь и в собачье тоже.
То ли у меня амнезия - то ли в том году грязно не было :(
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
мне тоже кажется, что в прошлом году так грязно не было...
0
12.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Обнинск
Сейчас пришла в голову мысль - бедные дворники...
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
сегодня выходили вечером с Алисой, слышала, как дворники возмущались по поводу того, что молодежь оставляет после себя много мусора
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
не открывается(
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод

Значит тебе это лучше не читать. :)

Вообще-то все открывается

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
может, в тормозиле дело? пшет, что невозможно открыть страницу..
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод

нет. у меня тоже не работает

 

0
12.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Не говори!!!!

Как на минном поле!!!! Смотреть противно!!!! Одно ГаВнО везде!!!!

У меня сосед на даче....всегда за своей собакой убирает!!!!! Но не все люди такие.....а жаль!

 

0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
есть такие, кто убирает. у нас соседи такие. но их мало....
0
12.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
вот...именно единицы!!!! 
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня тоже собака есть... Убирать реально!!! Я с пакетиком гуляю и убираю за ней какашки! Я вообще не понимаю, какая логика должна быть у человека, выгуливающего собаку на детской площадке...
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
у сестры мужа 4 собаки, за всеми убирает и относит в мусорку
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
было бы таких большинство....
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
лень за дом отойти.. а тут сразу вышел и собака делает свои дела.
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
мдя.. люди почему-то забыли подумывать не только о себе:((
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
угу.
0
12.04.2011
И еще выдержка из моего курсача по физическим загрязнениям. Рецепты зубной пасты.

Похожие записи