Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Севастополь

Бурные выходные

Мама мальчика (17 лет) Обнинск

А у меня со слингом почему-то не получается... Есть на кольцах и "премакс"... Надо собраться духом и возобновить попытки... Тем более, что Мишка уже подрос  - а не как раньше 3 кг...

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Да)) Слниг - он такой. С ним пока разберешься... Зато потом стока радости.

0
12.12.2008
Алисе месяц Вот так! И никак иначе)))

Похожие записи