Пошли мы вчера с детьми к нашей первой хирургице на консультацию.
Либо у нее склероз, и она забыла про то, что смертельно на меня обиделась, либо раздвоение личности. Она была мила, приветлива и улыбчива.
Рассматривала Алису, ее губу и зуб. Сказала, что нужно срочно править красную кайму, делать ей предверие, подрезать уздечку и убирать лишную ткань около нее. В этот момент в разговор вступила тетя с нарисоваными бровями, которая параллельно с приемом нашей Мироновой удаляет детям зубы и сказала: "Вообще-то короткую уздечку верхней губы мы подрезаем после прорезывания 2-х верхних зубов". Зинаида Павловна посмотрела на нее, как на дуру, и ответила: "Вообще-то у девочки была расщелина верхней губы". Тетя с нарисоваными бровями заткнулась и больше не выступала)))
Посмотрела и пощупала мишин глаз, почитала заключение СКТ и посмотрела снимки. Сказала, что глазом заниматься опасается (я предполагаю, потому что Миша мелкий, это глаз, а ей 75 лет), пусть лучше его режут окулисты.
Не знаю, что и думать теперь.