Я знаю, какой шарф я теперь буду хотеть))
http://didymos.de/html/1-dschungel.php

Люблю я безумные патерны)))
Я знаю, какой шарф я теперь буду хотеть))
http://didymos.de/html/1-dschungel.php

Люблю я безумные патерны)))
там не только жирафы) там слоны, крокодилы, совы и другие птицы. и он того оранжевого цвета, который мне нужен. в общем, хочу, не могу))
кстати, мекисканские ребозо недорогие и периодически проскакивают в ФС. правда, и покупаются быстро
я видела зоопарк:))) но я ж фанат этно! ребозо то есть, даж прямо сейчас - просто между хочу и надо ли проскакивает здравый смысл - а буду ли я на 1 плече носить, ведь не люблю жутко:)
у Алисы ССК был в фаворе где-то с полутора. да и удобнее - можно быстро вытащить и посадить обратно.
Мне тоже оно нравится!:))Заказывай сейчас!Он тонкий,скоро не вынесешь МИшу в нем!:))
я об этом подумала уже) хорошо ведь, хотя многим не нравится))