Вроде с первого взгляда посмотрела-похожи! А Так даже и не скажешь чем, черты лица разные. И, надо же, даже в таком возрасте девочка от мальчика все равно сразу отличается. У Аси такая же игрушка как у Миши, она когда над головой ее держит, все время бьет себя в лоб))