До появления второго ребенка я была аццки против прыгунков, ходунков и иже с ним. Хотя прыгунки нам отдали знакомые, Алиса скакала в них недолго и глубоко после года.
А вот с Мишей, который готов скакать круглосуточно, другая история... Прыгунки мы достали недавно, точнее достала их моя сестра, пока сидела с Мишей, когда я трудоустраивалась. И хотя бы 20-30 минут , когда он не спит, я могу спокойно поесть или поиграть с Алисой)))
Ему нравится прыгать, он хохочет и радуется, но находится в них не больше получаса в день))
Перестаю быть категоричной))

Фото не очень, т.к. в прыжке)


Уже минус 6 кг, только тсс, а то прям каждый грамм с боем даётся