Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Севастополь

Миша скачет

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

и что, он может так протусить полчаса?))) Блин, Мира мне кажется, не отпустила меня бы так надолго=)

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну так я сижу на против и ем или с Алисой дурачусь) да и ссыкотно в таком виде одного оставлять

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

ну Мирка просто всё равно очень много именно на руках проводит времени, почти всегда

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну вот Миша тоже много... и я не думала, что прыгунки меня спасут хотя бы на 30 минут)

З.Ы. Думала на счет поменяться?

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Мы вроде уже привыкаем, уже лучше получается)))) Но мысль всё ж очень хорошая, беспокоит меня только размер. У меня 7ка, а у тебя какой? я просто ещё не настолько похуела, что бы не задаваться таким вопросом)))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

у меня 6-ка гекконов и 7-ка снега с шерстью. оба мотаются прекрасно. но по снегу думаю или продавать, или поменяться  с девочкой из Калуги. 4-ку синих человечков не предлагаю тогда)

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я чёт очкую, что 6ки будет маловато на 48-50 размер

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
вот я туплю по ночам... мне 7-ки ОЧЕНЬ много((( а учитывая еще и длиннющие эллевилевские скосы, концы только в карманах носить(((
0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот и я тоже подумала об этом, помня твоё фото... эх, ну откуда вы такие все худенькие?=))) Я с этой щитовидкой конечно расширела)))) Но ничего, я уже хуею Уже минус 6 кг, только тсс, а то прям каждый грамм с боем даётся

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

все будет) я в тебя верю. тогда могу посоветовать только заплести слинг в косу. говорят, помогает)

0
12.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

плетём, ага=)))

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

супер! нам некуда повесить, а Колюня шилопоп жуткий.

с детьми вообще не получается быть категоричной, у меня это касается только послушания, еды и сна)))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
их можно в любой проем повесить. мы сначала хотели на кухне, т.к. я думала, что дверь не будет закрываться, а в итоге повесили у себя..
а мы и еду со сном на самотек пустили))
0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

я в смысле,что есть и спать надо обязательно))) а так режима нет никакого, абсолютно, я и посты не могу писать, мысли в кучу не собираются(( 

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

теперь понятно) 

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ы) а нам вда дня назад их подарили. ВОСТОРГУУУ!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Аркаша большой уж)) ему можно))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
никогда б не подумала, что ему понарвится. Мне казалось, прыгнуки - такая вещь, которая для неходящих вредная, а для ходящих унылая :))
0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я тоже так думала до их появления в нашем доме))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я уж думаю согрешить ходунками по аналогичным причинам, но пока держусь)

п.с. у Миша очаровательные голубые глаза) прям аки в стихах про озера:)))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я тоже долго держалась, отнекивалась, потеряла крюк от них))) но в итоге сдалась(( в ходунках главное, чтобы ребенок на всю ногу вставал, а то я жутких историй наслушалась о том, что дети после них ходят исключительно на цыпочках.
это они в папу у нас) спасибо))
0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы тоже прыгунками пользовались. Причем купили их аж в 4 мес - ребенок постоянно прыгал на моих коленях, вот и решили, что пора. а меня подруга отговаривала -  что рано мол. но в 6 мес уже было это ему неинтересно, потому что стал ползти и это было более интересно, чем висеть в прыгунках)

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

наш второй ребенок не хочет садиться или ползать) он хочет исключительно стоять и прыгать. но в 4 месяца я бы его точно не посадила в прыгунки...

0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Смешной:)

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

редкие моменты)))

0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

почему редкие? обычно серьезный?

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

последнюю неделю он исключительно рыдает и хмурится

0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

небось зубья?

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

надеюсь)

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну прыгунки еще куда ни шло.. надеюсь, до ходунков у вас дело не дойдет=) вот тут уж все специалисты грамотные кричат сильно против=)

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

нам их хранить негде))

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

А у меня старшая подсела на прыгунки, заставляет их вешать каждый день и скачет!!! =)))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ага) наша тоже плотно так на них лет до 2-х сидела)))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

хихи )) и я пока категорично против ))

0
13.01.2012
У Мишки Что-то я

Похожие записи