Но наткнулась на вот эту статью.
И я, в общем-то, во многом согласна с автором. И буду пересматривать некоторые элементы своего поведения. Мне оказалось полезным, а главное, что во время.
Но наткнулась на вот эту статью.
И я, в общем-то, во многом согласна с автором. И буду пересматривать некоторые элементы своего поведения. Мне оказалось полезным, а главное, что во время.
а мне этот чувак сильно не нравится.
а ты до конца дочитала? Он сначала обухом по голове, а потом пишет вполне себе интересные вещи. Но мне везде чудится папа, обделённый вниманием жены, который пытается спасти от этого других пап. Хотя зерно полезное и у него есть.
во-во.
читала по диагонали, но до конца, да. он излагает старые идеи "баба-дура-сама-виновата".
у меня бабушка целую книжку этого автора читает. Моё мнение - не мужчинам писать о материнской любви.
я многое читала Некрасова - не мое. Виилма - куда горзадо ближе.