Вот так неожиданно)







Алисе очень идет шляпа. Миш в коляске такой большой кажется, а у папы в руках - младенец прям)))
Алисе все идет)
просто папа слишком длинный, а коляска маленкая)
шляпа классная!! )))
папа Мишку почти съел на фото )))
Алиска выросла в такую красавицу!!! Впрочем, это и раньше было понятно- принцесса! Фотки очень позитивные!