Вчера Миша болел - лезут нижние клыки. А это значит "здравствуй, температура", поэтому вчера он отказывался от еды, пол дня спал и висел на мне.
Сегодня он бодр и весел: просит ест, носится, аки коняха, и разоряет все на своем пути.
Так вот. Про ест.
Налила ему супа, посадила за стол, а он вместо того, чтобы, как обычно, образцово открывать рот, бегал по всему уголку от меня и ложки. Был пойман, накормлен и убежал, радостно хихикая.
И картинка под заголовок:

Че-то я перемудрила с обработкой..