Во-первых, наконец-то закроют ЦБК на Байкале. Давно этого жду) http://lenta.ru/news/2013/02/27/bcbk/
Во-вторых, сбылась мечта идиота, т.е. моя, - в Калуге и области построят мусоросортирующие заводы http://www.kaluga-poisk.ru/news/v-kaluzhskoy-oblasti-postroyat-musoropererabatyvayuschie-kompleksy/
Для любителей поистерить: это не переработка мусора в чистом виде, это сортировка, т.е. аццких канцерогенных выбросов, которыми так любят попугать обывателей, не будет) А позорище в виде свалки на въезде в Калугу со стороны Тарусы закроют.
Я счастлива))