В прошлый раз расставание с волосами ознаменовалось у меня с радикальным поворотом в жизни.
Сейчас чувствую, что поворот будет, поэтому опять хочется расстаться с ними. Если честно, хотелось еще после первых родов, но было как-то не досуг)
Скорее всего, ограничусь радикально короткой стрижкой. Благо, форма черепа позволяет.
Хочу типа этого. Фотки не грузятся, поэтому ссылкой http://uznay-kak.ru/upload/iblock/e2e/e2ef1f7f5f5b2891dbd27be5af4a0e08.jpg И красить их потом не надо будет)