Чтобы в пол, с мягкими складками и кармашками. Синюю. Или, может быть, в клетку.

Из чего, как думаете, шить? Поплин? Или еще какой хитрый хлопок? Лен похожий внешне видела, но он или небеленый, или коричневый, или в цветочек.
Чтобы в пол, с мягкими складками и кармашками. Синюю. Или, может быть, в клетку.

Из чего, как думаете, шить? Поплин? Или еще какой хитрый хлопок? Лен похожий внешне видела, но он или небеленый, или коричневый, или в цветочек.
это полулен,в москве есть всех цве тов))А юбка эта с этси и выписать ее-дешевле,чем купить и сшить))
у меня оттуда 2 таких)зеленая и оранжевая,это,с фото-из их же магазина)))Ткани там не мерянно,а цена-около 50 баксов+пересылка)
да, я их нашла. и там не только юбки)
но, блин, с нынешней работой таможни, я их к сентябрю получу(((
Маш, ты утонешь в такой)))мне кажется, надо пощупать, чтобы понять подойдет ткань или нет, и вот вертится на языке название ткани.....не могу вспомнить, но тоже хлопок...напишу как всплмню)
вот как на картинке мне очень нравится. я бы тоже от такой не отказалась)
что мешает?) она стоит 58 баксов + доставка в ЕС 20. размер до 18 американского
а если она маломерит то будет мне маленькая, у меня вроде 18 размер,если английские и американские совпадают
листай вниз - там написаны объемы. обычно китайцы не врут. ну и, как я поняла, они могут под заказ сделать по твоим параметрам
да, по типу солнца думала. трикотаж точно нет. я не люблю его шить)
Мне кажется лен будет колом стоять. Может шелк недорогой у индийцев где-нибудь купить?
поэтому и думаю про полин или юбочный хлопок.
блин, с тем, как сейчас работает таможня, посылка к сентябрю придет))
Классная юбочка! Маша, глянь вот тут образцы плотный хлопок и тонкая джинса:
может. надо пошоркаться по магазинам. как раз лето должны завести.