Сыроедение и расплетение дред на меня плохо влияет...

УЖЕ РАСПЛЕЛА???? а я думала это надолго... тем более мы с тобой обсуждали, что ты потом либо налысо, либо коротко подстрижешься:)
это же безопасные были, которые делают из канеколона, а потом приплетают на свои волосы. их можно расплести почти без вреда для волос. через неделю обратно заплету)
такой забавный способ не остаться лысой после заплетения дредов)
ага) особенно когда лица не видно)))
Эх, а мне так нравился твой рыжий! Наверное потому что я сама хочу, но не решаюсь. Но этот цвет тоже хорош. А уж фигура, мммм...
да это временно) настроение сейчас такое.
спасибо)
ну фотка классная) но дреды я не пойму никогда))))