Никогда не понимала традиции дарить женщинам букеты из дохлых генеративных органов растений. Только в горшочках. Ну так вот: ненормальным женщинам ненормальные цветы)
Если вдруг зацветет, хочу попробовать вырастить из семечки.
у нас на кафедре жили и непентес, и венерина мухоловка, и росянка. кормить их было весело. конечно, продаются) первое, что нагуглилось http://flowerrr.ru/hishhnyie-rasteniya-kupit