Вчера на работе пыталась объяснить девочке особенности взаимоотношений между фестивальными людьми и прочей нахипью. Не смогла))
Попробую эпистолярно.
В общем, когда ты попадаешь на фестиваль или любую другую околохипарскую тусовку, это космос. По факту это такая община с распределением функций. При том, что никто никого не заставляет что-то делать и никто ни от кого ничего не требует. Зато ты зачастую можешь быть уверен в том, что, если просить помощи, ты ее получишь. Практически по любой теме.
С фестов эти отношения переносятся и за их пределы. Т.е. тут все так же, но с небольшой коррекцией в сторону городских условий.
Если совсем коротко, ты мы все - семья. Огромная неадекватная семья)
И это прекрасно. Я благодарна этим людям за то, что они есть в моей жизни. И очень люблю их всех.